🎭 Дорогие друзья и поклонники!
С 1 сентября сего года в театре будет действовать «ПУШКИНСКАЯ КАРТА» (подробности 👇🏻😊).

«Пушкинская карта» — специальная банковская карта для граждан России в возрасте от 14 до 22 лет; ею можно будет оплачивать билеты на спектакли театра, а также различные мероприятия учреждений культуры, участвующих в этой программе. Расплатиться ей можно будет как в кассе театра, так и на нашем сайте — bskdrama.ru
Карта выпускается в виртуальном формате, однако в отделении «Почта Банка» можно будет заказать её пластиковый эквивалент с уникальным дизайном.
По условиям данной карты приобрести билет можно будет только на своё имя и на спектакль соответствующей возрастной категории.

Новая культурная программа «Пушкинская карта» стартует в России с 1 сентября по инициативе Президента РФ и направлена на приобщение молодёжи к культурным ценностям. Программа предусматривает перечисление на карту каждому её участнику финансовой поддержки от государства в размере 3 000 рублей!
Получить «Пушкинскую карту» можно будет с 1 сентября, зарегистрировавшись в специальном мобильном приложении «Госуслуги. Культура». Полную афишу мероприятий, доступных по «Пушкинской карте», можно будет увидеть на портале «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги.Культура».

Даёшь спектакль на молодёжь! 🤘🏻😎

Рубрики: